Решить систему уравнений

2x-3y=-1

y:x=0,75

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:12
    0
    2x-3y=-1 2x-3*0,75=-1 2x-2,25=-1 2x=-1+2,25 2x=1,25 x=1,25:2 x=0,625

    y:x=0,75 y=0,75x y=0,75*0,25 y=0,46875