Зуя распределительное свойство умножения раскройте скобки 2/3 (x+6)

0,4 (x+2)

4 (x-3/4)

1,8 (x-5)

3/8 (x+4/5)

3 (x+1,6)

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:48
    0
    2/3 (x+6) = 2/3x+4

    0,4 (x+2) = 0,4x+0,8

    4 (x-3/4) = 4x-3

    1,8 (x-5) = 1,8x-9

    3/8 (x+4/5) = 3/8x+3/10

    3 (x+1,6) = 3x+4,8