Скорость движения лодки по течению реки равна 12,3 км/ч, а против течения 6,9 км/ч. Какова скорость Течение, и скорость самого катера?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:34
    0
    12,3-6,9=5,4 км/ч

    5,4 / 2=2,7 км, ч скорость течение реки

    6,9+2,7=9,6 км/ч Скорость катера