Как решить уравнение? (x-5) : 8+23=28

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:05
    0
    (x-5) : 8+23=28

    (x-5) : 8=28-23

    (x-5) : 8=5

    x-5=5*8

    x-5=40

    x=40+5

    x=45