Найдите:

а.) 1% от 584

Решение:

б.) 10% от 950

Решение:

в.) 60% от 200

Решение:

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:54
    0
    А) 584*0,01=5.84

    Б) 950*0,1=95

    В) 200*0,6=120
  2. 8 сентября, 07:41
    0
    A) 1*584/100 = 5.84

    б) 10*950/100=95

    в) 60*200/100=120