Найди значения числового выражения

490:7 + (57+7) : 8*2-3 * (26-6)

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:35
    0
    490:7 + (57+7) : 8*2-3 * (26-6) = 70+16-60=26