Решите уравнение:

16 * (0,3y-27,025) = 52,4

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:08
    0
    4,8 у-432.4=52.4

    4.8 у=52.4+432.4

    4.8 у=484,8

    у=484.8/4.8

    у=101