5n + (13,4-2n) = 16,4n решение)))

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:38
    0
    5n + (13,4-2n) = 16,4n

    5n+13,4-2n=16,4n

    13,4=16,4-5n+2n

    13,4=13,4n

    n=13,4:13,4

    n=1