4 (3-7c) + 10=-10-140 решение

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:55
    0
    12-28 с+10=-10-140

    -28 с=-150-22

    -28 с=-172

    -с=-172: (-28)

    с=-6,2