Х*2=14+16 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 12:18
    0
    X*2=30

    X=30:2

    X=15

    Это уравнение

    Проверка

    15*2=14+16

    30=30
  2. 3 сентября, 13:45
    0
    X*2 = 14+16

    x*2 = 30

    x = 30:2

    X =.15

    ВРОде бы так