Найдите длину окружности, диаметр которой равен 14 см. Считая что п = 3,14

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:12
    0
    Диаметр 14 = > Радиус 7.

    Длина = 2*pi * r = 2 * 3,14 * 7 = 43,96