Найдите сумму чисел 60 и 40, 50 и 20. Найдите их разность

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:58
    0
    60+40=100

    60-40=20

    50+20=70

    50-20=30
  2. 25 августа, 04:22
    0
    60-40=20

    60+40=100

    50-20=30

    50+20=70