Как упрастить выражения 7,2x+1,8x, 9,3x-1,4x, 10x-6,7x

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:00
    0
    Х (7.2. + 1.8). х=9

    х (9.3-1.4) х=7.9

    х (10-6.7) х = 3.3
  2. 2 июля, 06:29
    0
    X (7,2+1,8) = 9x

    (9,3-1,4) x=7,9x

    (10-6,7) x=3,3x