В многоэтажном доме номера квартир сделан из металических цифр, если в этом доме 120 квартир то все номера квартир сколько понадобиться металлических цифр

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:32
    0
    1-9 = 9 цифр

    10-99 = 178 цифр

    100-120 = 60 цифр

    9+178+60=247 цифр