Нумерация квартир многоэтажного дома составлены из металлических цифр сколько металлических цифр понадобиться для нумерации всех квартир если всего в доме 120 квартир

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:26
    0
    1*9=9 это одноз цифры. 90*2=180 это двуз числа. 21*3=63 это трех числа. 80+63+9=252