Мише вместе с папой 42 года его брату саше вместе с папой 40 лет а всем им вместе 50 лет узнали сколько лет каждому из них краткая запись к задаче

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:15
    0
    1) 50-40=10

    2) 10-2=8

    3) 10+8=18

    4) 50-18=32

    ответ: мише-10 лет, саше-8 лет, а папе - 32 года.