Ширина прямоугольника 5 см 3 мм, а длинна 7 см 8 мм. Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:20
    0
    2 * (5,3+7,8) = 2*13,1=26,2 см=26 см2 мм периметр прямоугольника