99:11=9 сделать проверку и разложить число 99 на сумму разрядных слогаемых

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:25
    0
    99 = 9 + 90

    9*11=99

    Разрядные слагаемые это 9 и 90.
  2. 10 октября, 20:05
    0
    99=9 и 90

    1.9*11=99

    Рязрадные слогаемые это 9 и 90