1.000-900:2+1.600 = по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:46
    0
    900 : 2 = 450

    1000 - 450 = 550

    1600 + 550 = 2150

    Ответ: 2150
  2. 23 сентября, 10:18
    0
    900/2=450

    1.000-450=-449

    -449+1.600=-447,4