9. Чему равна площадь квадрата, периметр которого 12 см?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:20
    0
    1) 12/4 = 3 см - сторона квадрата.

    2) 3*3 = 9 см² - площадь квадрата.
  2. 11 февраля, 03:30
    0
    12:4=3 см - а

    3*3=9 см²

    Ответ: 9 см².