Решить рациональным способом (2,3*6,3+3,7*2,3) : (17,3-12,7)

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:00
    0
    2.3 (6.3+3.7) / (0.5) = 2.3*10/0.5=23/0.5=46