Преобразуйте в десятичную дробь 1/5

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 08:08
    0
    Решение2:

    1/5=1*20/5*20=20/100=0,20=0,2
  2. 5 марта, 08:30
    0
    Чтобы преобразовать в десятичную дробь, надо просто разделить:

    1/5 = 1:5 = 0,2

    1/5 = 0,2