Здравствуйте, сколько будет 1 целая - 3 одиннадцатых ...

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:24
    0
    1 - целое

    3/11 - часть целого

    1 = 11/11

    1 - 3/11 = 11/11 - 3/11 = 8/11