В первой области 4 города а во второй на 32 города больше во сколько раз в первой области меньше городов чем во второй

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:55
    0
    1) 4+32=36 (гор.) во второй области

    2) 36/4=9 (раз)

    Ответ: в 9 раз во второй области больше городов