На 2 стройки отправили 8 одинаковых ящиков с гвоздями. Когда на обеих стройках израсходовали 60 кг гвоздей, итоге на одной стройке осталось 3 полных ящика, а на другой 2. Сколько гвоздей было в каждом ящике?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:22
    0
    3+2=5 ящиков осталось вместе

    8-5=3 ящика израсходовали за 2 дня

    60/3=20 кг в одном ящике