Выполните действия: (7/8 - 3/5) : (2/3+1/2) * (60:4 5/7) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:43
    0
    1) 7/8-3/5=11/40

    2) 2/3+1/2=7/6

    3) 60:4 5/7=60:33/7=60*7/33=140/11

    4) 11/40:7/6=11/40*6/7=33/140

    5) 33/140*140/11=3

    ответ: 3