Найдите производную функций y = (2-4x^3) ^5

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:15
    0
    Y'=5 * (2-4x^3) ^4 * (2-4x^3) '=5 * (2-4x^3) ^4 * (-12x^2) = - 60x^2 (2-4x^3) ^4