Сравните значения выражений 72:144 и 36:48, 81:45 и 56:48

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:49
    0
    36/48=108/144

    72/144<108/144

    81/45=1296/720

    56/48=840/720

    1296/720>840/720