Как решить это уравнение х-104*4=304

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:53
    0
    Х = 304 + 416

    х = 720

    ...
  2. 1 декабря, 23:18
    0
    Решение:

    х-104*4=304

    х-416=304

    х=304+416=720

    Ответ: х=720