Решить уравнение (4-c) + 2 * (c-3) = - 13

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:51
    0
    (4-с) + 2 (с-3) = - 13

    (4-с) + 2 с-6=-13

    4-с+2 с-6=-13

    -2+с=-13

    с=-13+2

    с=-11