Решите уравнения а) x+4/5=1/5 б) 2/15-y=13/15 в) a-38/105=41/105

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:58
    0
    а) х = 1/5 - 4/5

    х = - 3/5

    б) - у = 13/15 - 2/15

    -у = 11/15

    у = - 11/15

    в) а = 41/105 + 38/105

    а = 79/105