Разложите на множители: x³ - 9x² + 18x - ax² + 9ax - 18a

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:36
    0
    X³-9x²+18x-ax²+9ax-18a=x (x²-9x+18) - a (x²-9x+18) = (x²-9x+18) (x-a)