На автомобиле с родителями дети доезжают до дачи за 2 часа. Если бы дети шли с родителями пешком со скоростью 5 км/ч, то им пришлось бы идти до дачи 32 ч. С какой скоростью едет автомобиль?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:09
    0
    S=5*32=160

    V=160/2=80

    ответ 80