Решить уравнение. 8p - (6p+8) = 26

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:13
    0
    8 р-6 р-8=26

    8 р-6 р=26+8

    2 р=34

    р=34:2

    р=17.
  2. 5 мая, 21:03
    0
    8 р = (6 р+8) = 26 8 р-6 р-8=26 2 р-8=26 2 р=34 р=17