Решением уравнения 128,76 - (а-13,9) = 203,26

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:33
    0
    128,76 - (а-13,9) = 203,26

    128,76-a+13,9=203,26

    -a=203,26-128,76-13,9

    -a=60,6

    a=-60,6
  2. 12 июня, 00:43
    0
    128,76 - (а - 13,9) = 203,26

    128,76 - а + 13,9 = 203,26

    -а = 203,26 - 128,76 - 13,9

    -а = 60,6

    а = - 60,6