В одном битоне было 34 л молока а в другом в 2 раза меньше сколько всего литров молока было в двух этих битонах

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:19
    0
    34:2=17 (л) во втором бидоне

    34+17=51 (л) всего
  2. 12 февраля, 09:40
    0
    надо 34 л: 2 = 17 л

    34 + 17=51