Сократите дробь a) 36/45 б) 24/30 в) 50/75 г) 90/96

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:33
    0
    A) 36/45 = 4/5 (на9)

    б) 24/30=4/5 (на 6)

    в) 50/75 = 2/3 (на 25)

    г) 90/96=15/16 (на 6)