Помогите решить уровнение 5/12 х-4/15 х=0.51

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:20
    0
    25/60 х-16/60 х=0,51

    9/60 х=0,51

    0,15 х=0,51

    х=0,51/0,15

    х=3,4