Площадь пола комнаты 24 квадратных м высота комнаты 3 м. найдите объём комнаты

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:43
    0
    V=a*b*c так как а и в длина и ширина а*в=S

    V=S*c V=24*3=72 м³