Найдите общий вид первообразной=cos^2 (x/3) - sin^2 (x^3)

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:20
    0
    F (x) = cos² (x/3) - sin² (x/3) = cos (2x/3)

    F (x) = 3/2*sin (2x/3) + C