Найдите значение выражений, заменяя вычетаемое круглым числом 2 класс

94-77 71-35 82-28

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:23
    0
    94-77

    94-70=24

    94-80=14

    71-35

    71-30=41

    71-40=31

    82-28

    82-20=62

    82-30=52