Не вычисляя, укажи правую часть равенства (42+63) : 7 = ...

42:7+63 42:7+63:3 42+63:7 42:7+63:7

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:31
    0
    Это легко.

    42:7 + 63:7 = 6+9 = 15