Не вычисляя, укажите правую часть равенства 87 * (12 + 26) =

87 * 12 + 26

87 + 12 * 26

87 * 26 + 12

87 * 12 + 87 * 26

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:00
    0
    87 * (12+26) = 18*12+87*26

    а (х+у) = ах+ау