Длина прямоугольника 10 см а ширина на 6 см меньше. Чему равен его Периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:02
    0
    Десять - шесть = четыре см это ширина.

    (десять + четыре) • два = двадцать восемь.

    ответ: периметр равен двадцати восьми сантиметрам.
  2. 13 декабря, 09:28
    0
    1) 10 - 6 = 4 (см) ширина

    2) 2 * (10 + 4) = 2 * 14 = 28 (cм) периметр