Периметр прямоугольника равен 30 см а одна из его сторон равна 5 см чему равна другая его стороона

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:52
    0
    P=2 * (a+b)

    30=2 * (5+х)

    30=10+2 х

    х=10