Какие знаки нужно раставить между 2 2 2 2 2, чтобы получилось 26?

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:26
    0
    (22 : 2=11+2=13 * 2 = 26

    (22:2) + 2) * 2=26