4) 0,9 (283-х) = 17,01 решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:51
    0
    Вот, лови

    283-х=18,9,

    х=264,1.
  2. 13 марта, 21:33
    0
    254.7 - 0.9x = 17.01

    -0.9x=17.01-254.7

    -0.9x=-237.69

    -x=-237.69: (-0.9)

    x=264.1