Вычислите периметр и площадь прямоугольника со сторонами a и b если a=15 см b=100 см

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:33
    0
    Периметр: сумма всех сторон, их 4

    15+15+100+100 = 230

    площадь

    100*15 = 1500
  2. 24 апреля, 14:20
    0
    P = (15+100) * 2=230

    S=15*100=1500