Как решить уравнение к-256=514

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:12
    0
    К - 256 = 514

    к = 514 + 256

    к = 770
  2. 23 июня, 09:02
    0
    К-256=514

    к=514+256

    к=770