Найдите значения выражений: (3023 * 4 - 1200+1650) : 5

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:50
    0
    (3023*4-1200+1650) : 5

    1) 3023*4=12092

    2) 1200+1650=2850

    3) 12092-2850=9242

    4) 9242:5=1848,4
  2. 28 января, 07:39
    0
    (12092-2850) : 5; 9242:5=1848,4